Subasta 0073M, Lote # 572
Lote de gobelinos. Siglo XX. Elaborados a máquina en fibras de lana y algodón. Decorados con escenas costumbristas. Enmarcados. Detalles de conservación. 50 x 50 cm c/u Piezas: 3 Estimado $3,000-4,000